4. Haudanehm Hallencup 2018

4. Haudanehm Hallencup 2018

Link zur Facebook Veranstaltung: 4. Haudanehm Hallencup 2018

SO. 09.12.2018 Ballsportcenter Erding

ab 10 uhr

Gruppe A     Gruppe B
1. SV Lohhofer Brasilianos      1. HD Erding United I
2. SV Pappnasen     2. SpVgg München Würm
3. Dornacher Holzhacker     3. FC St. Fouli
4. FC Rasenkasper     4. OTO Sendling
                                                                                                           
Gruppe C                                                        
1. Glorious Bastards                                                        
2. SpVgg Die Zugroasten                                                        
3. Die Bratwurstdantler                                                        
4. HD Erding United II                                                        

 

 

 

 

 

 

 

Gruppenphase

Nr. Platz Grp. Beginn Spielplan Vorrunde Ergebniss
1 1 A 10:00 Sv Lohofer Brasilianos - SV Pappnasen  5 :  2
2 2 A 10:00 Dornacher Holzhacker - FC Rasenkasper  0 :  2
3 1 B 10:17 HD Erding United I - SpVgg München Würm  0 :  2
4 2 B 10:17 FC St. Fouli - OTO Sendling  2 :  1
5 1 C 10:34 Glorious Bastards - SpVgg Die Zugroasten  2 :  4
6 2 C 10:34 Die Bratwurstdantler - HD Erding United II  0 :  2
7 1 A 10:51 FC Rasenkasper - SV Lohofer Brasilianos  0 :  3
8 2 A 10:51 SV Pappnasen - Dornacher Holzhacker  3 :  2
9 1 B 11:08 OTO Sendling - HD Erding United I  1 :  4
10 2 B 11:08 SpVgg München Würm - FC St. Fouli  1 :  2
11 1 C 11:25 HD Erding United II - Glorious Bastards  2 :  6
12 2 C 11:25 SpVgg Die Zugroasten - Die Bratwurstdantler  3 :  5
13 1 A 11:42 SV Lohofer Brasilianos - Dornacher Holzhacker  8 :  3
14 2 A 11:42 SV Pappnasen - FC Rasenkasper  5 :  2
15 1 B 11:59 HD Erding United I - FC St. Fouli  1 :  1
16 2 B 11:59 SpVgg München Würm - OTO Sendling  4 :  1
17 1 C 12:16 Glorious Bastards - Die Bratwurstdantler  6 :  5
18 2 C 12:16 SpVgg Die Zugroasten - HD Erding United II  5 :  2

 Tabelle nach der Gruppenpahse

Vorrunde Gruppe A Sp. Pkt. Tore Diff.          
 
                                             
1. SV Lohofer Brasilianos 3 9 16 : 5 11                                                          
2. SV Pappnasen 3 6 10 : 9 1     Gruppenersten Pkt. Tore
3. FC Rasenkasper 3 3 4 : 8 -4     1. SV Lohofer Brasilianos 9 16 : 5
4. Dornacher Holzhacker 3 0 5 : 13 -8     2. FC St. Fouli 7 5 : 3
                                                                      3. Glorious Bastards 6 14 : 11
Vorrunde Gruppe B Sp. Pkt. Tore Diff.                                                          
1. FC St. Fouli 3 7 5 : 3 2     Gruppezweiten Pkt. Tore
2. SpVgg München Würm 3 6 7 : 3 4     1. SpVgg München Würm 6 7 : 3
3. HD Erding United I 3 4 5 : 4 1     2. SpVgg Die Zugroasten 6 12 : 9
4. OTO Sendling 3 0 3 : 10 -7     3. SV Pappnasen 6 10 : 9
                                                                                                                           
Vorrunde Gruppe C Sp. Pkt. Tore Diff.     Gruppendritten Pkt. Tore
1. Glorious Bastards 3 6 14 : 11 3     1. HD Erding United I 4 5 : 4
2. SpVgg Die Zugroasten 3 6 12 : 9 3     2. Die Bratwurstdantler 3 10 : 11
3. Die Bratwurstdantler 3 3 10 : 11 -1     3. FC Rasenkasper 3 4 : 8
4. HD Erding United II 3 3 6 : 11 -5                                                          
                                                                      Gruppenvierten Pkt. Tore
                                                                      1. HD Erding United II 3 6 : 11
                                                                      2. OTO Sendling 0 3 : 10
                                                                      3. Dornacher Holzhacker 0 5 : 13

 

KO-Runde

Nr. Platz Beginn                           1 Viertelfinale      Ergebnis
19 1 12:33  Lohofer Brasilianos -  Die Bratwurstdantler :
 Bester Gruppen Erster Zweitbesten Gruppen Dritter

  

Nr. Platz Beginn                                   2 .Viertelfinale      Ergebnis
20 2 13:00  FC St. Fouli -  HD Erding United I  1 :  7
Zweitbester Gruppen Erster Bester Gruppen Dritter

 

Nr. Platz Beginn                               3. Viertelfinale      Ergebnis
21 1 13:17  Glorios Bastards -  SV Pappnasen  4 :  5
Drittbester Gruppen Erster Drittbester Gruppen Zweiter

 

Nr. Platz Beginn                             4. Viertelfinale      Ergebnis
22 2 13:17  SpVgg München Würm - SpVgg Die Zugroasten  4 :
    Bester Gruppen Zweiter Zweitbester Gruppen Zweiter

 

Nr. Platz Beginn              1. Halbfinale Trostrunde (Platz 9 - 12)      Ergebnis
23 1 13:34  FC Rasenkasper -  Dornacher Holzhacker  4 :  2
Drittbester Gruppen Dritter Drittbester Gruppen Vierter

 

Nr. Platz Beginn              2. Halbfinale Trostrunde (Platz 9 - 12)       Ergebnis
24 2 13:34  HD Erding United II -  OTO Sendling  4 :  3
 Bester Gruppen Vierter  Zweitbester Gruppen Vierter

 

Nr. Platz Beginn                   1. kleines Halbfinale (Platz 5 - 8)      Ergebnis
25 1 13:51  Die Bratwurstdantler - FC St. Fouli   1 :  3
      Verlierer Spiel 19       Verlierer Spiel 20

 

Nr. Platz Beginn                  2. kleines Halbfinale (Platz 5 - 8)      Ergebnis
26 2 13:51  Glorious Bastards -  SpVgg Die Zugroasten  4 :  1
      Verlierer Spiel 21       Verlierer Spiel 22

 

Nr. Platz Beginn                        1. Halbfinale (Platz 1 - 4)     Ergebnis
27 1 14:08  Lohofer Brasilianos -  HD Erding United I  5 :  1
        Sieger Spiel 19         Sieger Spiel 20

 

Nr. Platz Beginn                     2. Halbfinale (Platz 1 - 4)       Ergebnis
28 2 14:08  SV Pappnasen - SpVgg München Würm   4 :  1
        Sieger Spiel 21       Sieger Spiel 22

 Platzierungsspiele

Nr. Platz Beginn                               Spiel um Platz 11      Ergebnis
29 1 14:25  Dornacher Holzhacker  -  OTO Sendling  3 :  1
        Verlierer Spiel 23         Verlierer Spiel 24

 

Nr. Platz Beginn                               Spiel um Platz 9      Ergebnis
30 2 14:25  FC Rasenkasper - HD Erding United II   4 :  3
        Sieger Spiel 23        Sieger Spiel 24

 

Nr. Platz Beginn                                Spiel um Platz 7      Ergebnis
31 1 14:42  Die Bratwurstdantler -  SpVgg Die Zugroasten  1 :  0
        Verlierer Spiel 25       Verlierer Spiel 26

 

Nr. Platz Beginn                               Spiel um Platz 5      Ergebnis
32 2 14:42 FC St. Fouli -  Glorios Bastards :  6
       Sieger Spiel 25         Sieger Spiel 26

 

Nr. Platz Beginn                               Spiel um Platz 3     Ergebnis
33 2 14:59  HD Erding United I -  SpVgg Münchn Würm :  5
     Verlierer Spiel 27       Verlierer Spiel 28

 

Nr. Platz Beginn                                     Finale      Ergebnis
34 1 15:16  Lohofer Brasilianos -  SV Pappnasen  5 :
    Sieger Spiel 27       Sieger Spiel 28

 

Platzierungen

                           Endergebnis

1. SV Lohofer Brasilianos
2. SV Pappnasen
3. SpVgg München Würm
4. HD Erding United I
5. Glorious Bastards
6. FC St. Fouli
7. Die Bratwurstdantler
8. SpVgg Die Zugroasten
9. FC Rasenkasper
10. HD Erding United II
11. Dornacher Holzhacker
12. OTO Sendling

Aktuelles

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.